зз-0015-35909 - 2026 Огнетушители ОП-2
Начальная цена29 883 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 298,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 494,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016798
ИКЗ
263183117110218310100100980012829244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:39
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427100, Удмуртская Респ, Якшур-Бодьинский р-н, Якшур-Бодья с., Пушиной ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 427100, Удмуртская Респ, Якшур-Бодьинский р-н, Якшур-Бодья с., Пушиной ул, Пушиной ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья, ул.Пушиной, 69
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поздеев Олег Семенович, 8-3412-570528, 20151302@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 50 Штука | 597,66 ₽ | 29 883 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ