зз-0018-35116 - 2026 Оказание услуг по организации питания обучающихся
Начальная цена1 389 202,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 946,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 460,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016815
ИКЗ
263180300338518210100100100015629244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427310, Удмуртская Респ, Вавожский р-н, Вавож с, Интернациональная ул, Д. 64
Местонахождение
Российская Федерация, 427310, Удмуртская Респ, Вавожский р-н, Вавож с., Интернациональная ул, Интернациональная ул, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
Вавожский район, с. Вавож, ул. Интернациональная, д.64
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сулимова Екатерина Николаевна, 7-34155-21291, vavsosh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся, посещающие группу продленного дня) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 25 ₽ | 25 ₽ |
| 2 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (сухой паек/продуктовый набор для обучающихся 12 лет и старше, находящихся на индивидуальном обучении на дому) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 149 ₽ | 149 ₽ |
| 3 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся с ОВЗ, 1-4 классы, завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 58,5 ₽ | 58,5 ₽ |
| 4 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся с ОВЗ из многодетных семей, 12 лет и старше, завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 86,5 ₽ | 86,5 ₽ |
| 5 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся с ОВЗ, 5-11 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 194 ₽ | 194 ₽ |
| 6 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (сухой паек/продуктовый набор для обучающихся 7-11 лет) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 128 ₽ | 128 ₽ |
| 7 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (в случае гибели (смерти) одного из родителей (законных представителей), призванных на военную службу по мобилизации или проходящих военную службу по контракту) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 107,5 ₽ | 107,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ