зз-0017-36164 - 2026 Выполнение работ в рамках реализации мероприятии по антитеррористической защищенности организаций (установка, реконструкция и ремонт периметрального ограждения)
Начальная цена3 563 621,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 636,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 178 181,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 35 636,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016819
ИКЗ
263183430042018400100100090014329244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426065, Удмуртская Респ, Ижевск г, им Короткова ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 426065, Удмуртская Респ, Ижевск г, им Короткова ул, им Короткова ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. им. Короткова, д. 13 (I корпус), прилагающая территория
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Муравьева Елена Александровна, 8-3412-462452, ds187@izh-ds.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 3 563 621,82 ₽ | 3 563 621,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ