зз-0016-32556 - 2026 Работы по расширению средств защиты информации, поставке сертификатов технической поддержки и сертификатов технического сопровождения, используемых в МКУ «ЦБ УО»
Начальная цена8 198 265,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 982,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 409 913,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016820
ИКЗ
263183106180818410100100260010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Максима Горького ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Максима Горького ул, Максима Горького ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Максима Горького, д. 62
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жижина Ольга Владимировна, 7-3412-414845, zakaz.mu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению ключа активации сервиса прямой технической поддержки уровня "Расширенный" для Континент 4, на срок не менее 1 года 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 418 259 ₽ | 1 418 259 ₽ |
| 2 | Право на использование ПО "Комплекс безопасности "Континент". Версия 4." на платформе IPC-R50: Узел безопасности. Лицензия на активацию. КС2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 3 Условная единица | 453 492 ₽ | 1 360 476 ₽ |
| 3 | Аппаратно-программный модуль доверенной загрузки 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 2 Штука | 78 880 ₽ | 157 760 ₽ |
| 4 | Право на использование средства защиты от несанкционированного доступа (СЗИ) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Условная единица | 28 125 ₽ | 56 250 ₽ |
| 5 | Право на использование ПО "Комплекс безопасности "Континент". Версия 4." на платформе IPC-R300: Узел безопасности. Лицензия на активацию. КС2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 447 058 ₽ | 447 058 ₽ |
| 6 | Комплекс безопасности "Континент". Версия 4. Узел безопасности. Аппаратная платформа IPC-R300. ЦУС. КС2 26.20.40.145 Системы и средства обеспечения безопасности информации с функциями активной защиты от утечки по техническим каналам | 1 Условная единица | 657 000 ₽ | 657 000 ₽ |
| 7 | Право на использование модуля обнаружения и предотвращения вторжений средства защиты от несанкционированного доступа для ОС Linux (СЗИ) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Условная единица | 8 461 ₽ | 16 922 ₽ |
| 8 | Право на использование ПО "Комплекс безопасности "Континент". Версия 4" на платформе IPC-R50 для пассивной ноды кластера: Узел безопасности. Лицензия на активацию. КС2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 97 511 ₽ | 97 511 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по предоставлению сертификата активации сервиса технического сопровождения продуктов Континент на срок не менее 1 года 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 003 311,52 ₽ | 1 003 311,52 ₽ |
| 10 | Комплекс безопасности "Континент". Версия 4. Узел безопасности. Аппаратная платформа IPC-R50. KC2 26.20.40.145 Системы и средства обеспечения безопасности информации с функциями активной защиты от утечки по техническим каналам | 4 Условная единица | 512 200 ₽ | 2 048 800 ₽ |
| 11 | Право на использование ПО "Комплекс безопасности "Континент". Версия 4" на платформе IPC-R50: Многофункциональный узел безопасности (UTM). Базовая версия. КС2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 3 Условная единица | 234 198 ₽ | 702 594 ₽ |
| 12 | Право на использование ПО "Комплекс безопасности "Континент". Версия 4" на платформе IPC-R50 для пассивной ноды кластера: Многофункциональный узел безопасности (UTM). Расширенная версия. КС2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 232 324 ₽ | 232 324 ₽ |
| 13 | Работы по расширению средств защиты информации, поставке сертификатов технической поддержки и сертификатов технического сопровождения, используемых в МКУ «ЦБ УО» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | - | - | 8 198 265,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ