зз-0015-33313 - 2026 Покупка легкового автомобиля

Электронный аукцион № 0813500000126016821 опубликован 02.09.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 263182101671818210100102830012910244
Начальная цена3 450 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 172 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 34 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016821
ИКЗ
263182101671818210100102830012910244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427260, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, П. УВА, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 19
Местонахождение
427260, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, П. УВА, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Пункт выдачи Товара в г. Ижевске
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Терещенко Валерий Николаевич, 7-34130-50078, opry2010@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль легковой
29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые
2 Штука1 725 000 ₽3 450 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ