зз-0016-35412 - 2026 Оказание услуг по приобретению сервиса технической поддержки средств защиты информации, используемых в Администрации города Ижевска
Начальная цена2 099 769 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 498,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 988,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016823
ИКЗ
263182600113718310100100630010000242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426070, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 276
Местонахождение
Российская Федерация, 426070, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пушкинская ул, Пушкинская ул, Д. 276
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
70 рабочих дней
Контакты
Малых Артур Сергеевич, 8-3412-414102, malykh_as@izh.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право на использование ПО «Комплекс безопасности «Континент». Версия 4» на платформе IPC-R550: Многофункциональный узел безопасности (UTM). Базовая версия 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 332 146 ₽ | 332 146 ₽ |
| 2 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client для мобильных устройств (КС1) на срок 1 год, уровень – Расширенный (20 лицензий) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 46 850 ₽ | 46 850 ₽ |
| 3 | Право на использование ПО «Комплекс безопасности «Континент». Версия 4» на платформе IPC-R550 для пассивной ноды кластера: Многофункциональный узел безопасности (UTM). Базовая версия 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 215 895 ₽ | 215 895 ₽ |
| 4 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client for Windows 4.x (КС3) на срок 1 год, уровень – Расширенный (42 лицензии) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 112 140 ₽ | 112 140 ₽ |
| 5 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW50 A 4.x (+unlim) на срок 1 год, уровень – Расширенный (4 штуки) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 170 800 ₽ | 170 800 ₽ |
| 6 | Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня «Стандартный» для ПО Континент TLS Сервера, TLS2-TUNNEL-100-lic (1 лицензия) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 41 868 ₽ | 41 868 ₽ |
| 7 | Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня «Стандартный» для СКЗИ «Континент TLS Сервер». Версия 2. Платформа IPC-50-TLS (1 штука) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 97 132 ₽ | 97 132 ₽ |
| 8 | Ключ активации сервиса совместной технической поддержки уровня «Стандартный» для СЗИ vGate R2 (6 физических процессоров на защищенном хосте) (1 лицензия) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 9 | Ключ активации сервиса совместной технической поддержки уровня «Стандартный» для СЗИ Secret Net LSP (9 лицензий) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 16 158,6 ₽ | 16 158,6 ₽ |
| 10 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Administrator 4.x (КС3) на срок 1 год, уровень – Расширенный (1 лицензия) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 37 017,5 ₽ | 37 017,5 ₽ |
| 11 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.x на срок 1 год, уровень – Расширенный (1 штука) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 154 750 ₽ | 154 750 ₽ |
| 12 | Ключ активации сервиса совместной технической поддержки уровня «Стандартный» для СЗИ vGate R2 (2 физических процессора на защищенном хосте) (1 лицензия) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 13 | Ключ активации сервиса совместной технической поддержки уровня «Стандартный» для Комплекса безопасности «Континент». Версия 4 (3 штуки) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 696 136,9 ₽ | 696 136,9 ₽ |
| 14 | Ключ активации сервиса совместной технической поддержки уровня «Стандартный» для СЗИ Secret Net Studio (27 лицензий) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 70 875 ₽ | 70 875 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по приобретению сервиса технической поддержки средств защиты информации, используемых в Администрации города Ижевска 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | - | - | 2 099 769 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ