зз-0014-36239 - 2026 Реактивы
Начальная цена28 049,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 402,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016829
ИКЗ
262182600067018400100102130020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 81
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мокрушина Надежда Сергеевна, 7-3412-452447, mokrushina@neiromed.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 012,47 ₽ | 7 012,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ