зз-0014-36431 - 2026 Бахилы водонепроницаемые

Электронный аукцион № 0813500000126016832 опубликован 03.09.2026, 13:00 в ЕИС ИКЗ 263182901568118370100103270013250244
Начальная цена39 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 960 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016832
ИКЗ
263182901568118370100103270013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427626, Удмуртская, Глазов, Мира, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 427626, Удмуртская Респ, Глазов г, Мира ул, Мира ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
427620, г. Глазов, ул. Мира, 22, корпус 21 (аптека). Контактные данные: тел.: 8 (34141) 3-68-18, эл. почта: apteka@glazovmb-mz.udmr.rur.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ладыгина Екатерина Владиславовна, 7-982-1284225, zakupki@glazovmb-mz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бахилы водонепроницаемые
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука0,52 ₽0,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ