зз-0014-36111 - 2026 Дренаж для раны хирургический трубчатый, полый, из синтетического полимера

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016834 опубликован 03.09.2026, 13:02 в ЕИС ИКЗ 262183505247318400100100051550000244
Начальная цена1 551 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 510 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016834
ИКЗ
262183505247318400100100051550000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Д. 87Б
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 87Б

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Ленина, д. 87Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Берш Надежда Владимировна, 8-3412-374724, rkdc-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дренаж для раны хирургический трубчатый, полый, из синтетического полимера
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука1 650 ₽1 650 ₽
2
Дренаж для раны хирургический трубчатый, полый, из синтетического полимера
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука1 650 ₽1 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ