зз-0014-35849 - 2026 Расходные материалы для ПЦР диагностики

Электронный аукцион № 0813500000126016835 опубликован 03.09.2026, 13:02 в ЕИС ИКЗ 262183303143918400100100360010000244
Начальная цена216 666,84 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 083,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 833,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016835
ИКЗ
262183303143918400100100360010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, ШОССЕ ВОТКИНСКОЕ, 29
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. воткинское шоссе, 29
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Вербицкас Антон Юозанович, 7-3412-392123, verbickas@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микропланшет пленка ИВД
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
12 Упаковка17 955,47 ₽215 465,64 ₽
2
Аппликатор для закрепления пленки на планшете
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука300,3 ₽1 201,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ