зз-0014-36049 - 2026 Лента урологическая
Начальная цена439 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 396 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016844
ИКЗ
262183201991118320100101800013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:17
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426010, Удмуртская Респ, Ижевск г, Нагорная ул, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 426010, Удмуртская Респ, Ижевск г, Нагорная ул, Нагорная ул, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Нагорная, д. 56
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чугина Светлана Анатольевна, 8-3412-716922, zakupki@gb3-izh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка-слинг хирургическая для лечения стрессового недержания мочи у женщин, из синтетического полимера 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 21 980 ₽ | 21 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ