зз-0017-36023 - 2026 Работы по восстановлению ограждений сибиреязвенных захоронений в д. Отуниха, МО "Шевыряловское" Сарапульского района, ветеринарно-санитарная карточка № 1818-01-12; д.Лубянки, МО "Усть-Сарапулка" Сарапульского района, ветеринарно-санитарная карточка № 1818-01-12

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016845 опубликован 03.09.2026, 13:18 в ЕИС ИКЗ 263183802569318380100101780014329244
Начальная цена738 290,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 829,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016845
ИКЗ
263183802569318380100101780014329244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427990, Удмуртская, Сарапульский, Сигаево, Респ Удмуртская, с Сигаево, ул Лермонтова, дом 30
Местонахождение
427990, Удмуртская Республика, м.о. САРАПУЛЬСКИЙ РАЙОН, С СИГАЕВО, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Сарапульский район, д. Лубянки, д. Отуниха
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Третьякова Клавдия Михайловна, 8-34147-24911, zak83414724911@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по восстановлению ограждений сибиреязвенных захоронений в д. Отуниха, МО "Шевыряловское" Сарапульского района, ветеринарно-санитарная карточка № 1818-01-12; д.Лубянки, МО "Усть-Сарапулка" Сарапульского района, ве...
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица738 290,61 ₽738 290,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ