зз-0014-35970 - 2026 Мебель для палаты пациента
Начальная цена56 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 567 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 670 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016851
ИКЗ
262181600164218210100102050013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427820, Удмуртская Респ, Малопургинский р-н, Малая Пурга с., Пионерская ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 427820, Удмуртская Респ, Малопургинский р-н, Малая Пурга с., Пионерская ул, Пионерская ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Малопургинский район, село Малая Пурга, ул. Пионерская д.51
Срок исполнения
64 календарных дней
Контакты
Фаресова Светлана Николаевна, 8-34138-42884, faresova@crbmp.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 3 Штука | 18 900 ₽ | 56 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ