зз-0017-33271 - 2026 Ограждение территории стадиона МОУ "Волипельгинская СОШ"
Начальная цена1 927 338,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 273,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 366,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016852
ИКЗ
263180300308918210100100070014329244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427324, Удмуртская Респ, Вавожский р-н, Волипельга с., Советская ул, ЗД. 12, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 427324, Удмуртская Респ, Вавожский р-н, Волипельга с., Советская ул, Советская ул, ---, ЗД. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Вавожский район, с. Волипельга, ул.Советская, д.12, прилегающая территория
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бушмакина Юлия Васильевна, 8-34155-51436, econom-vav@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ограждение территории стадиона МОУ "Волипельгинская СОШ" 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 927 338,11 ₽ | 1 927 338,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ