зз-0016-36004 - 2026 Услуги по транспортировке автомобильным транспортом пациентов с хронической почечной недостаточностью для получения процедуры гемодиализа организацией, имеющей право на перевозку пассажиров автомобильным транспортом, от места жительства пациентов до места проведения гемодиализа и обратно
Начальная цена319 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016856
ИКЗ
262180900086318310100102470014939244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427145, Удмуртская Респ, Игринский р-н, Игра п, МИКРОРАЙОН НЕФТЯНИКОВ, 36
Местонахождение
Российская Федерация, 427145, Удмуртская Респ, Игринский р-н, Игра п., Нефтяников мкр, Нефтяников мкр, ЗД. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перминова Альбина Аркадьевна, 8-34134-40122, zakupki@crb.udmigra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по транспортировке автомобильным транспортом пациентов с хронической почечной недостаточностью для получения процедуры гемодиализа организацией, имеющей право на перевозку пассажиров автомобильным транспортом, от... 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 39 Условная единица | 8 200 ₽ | 319 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ