зз-0016-36046 - 2026 Услуги по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований биопсийного (операционного) материала 1-5 категорий сложности
Начальная цена650 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016859
ИКЗ
262182600182818310100101640018690244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская Республика, Ижевск, Удмуртская Республика регион, обл, г. Ижевск, Октябрьский внутр. р-н, ул. Пушкинская, дом 219
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пушкинская ул, Пушкинская ул, Д. 219
Место поставки и контакты
Место поставки
лаборатория Исполнителя, помещение которой принадлежит Исполнителю на праве собственности или ином законном основании
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидорова Юлия Андреевна, 7-3412-781516, zakup@gkb2.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 494,17 ₽ | 494,17 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 649 ₽ | 649 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 919,83 ₽ | 919,83 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 337,5 ₽ | 1 337,5 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 750,83 ₽ | 1 750,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ