зз-0015-36072 - 2026 Бензин автомобильный

Электронный аукцион № 0813500000126016865 опубликован 03.09.2026, 13:45 в ЕИС ИКЗ 262181300129918390100101450011920244
Начальная цена461 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 085 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016865
ИКЗ
262181300129918390100101450011920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427710, Удмуртская, Кизнерский, Кизнер, Удмуртская республика, Кизнерский район, Кизнер поселок, Санаторная улица, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 427710, Удмуртская Респ, Кизнерский р-н, Кизнер п., Санаторная ул, Санаторная ул, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик должен обеспечить наличие АЗС, находящихся на территории г. Ижевска, Кизнерского района. Заказчик также вправе осуществлять заправку на любых АЗС Поставщика, расположенных в пределах Удмуртской Республики
Срок исполнения
158 календарных дней
Контакты
Зотов Антон Михайлович, 8-34154-31105, zot-ant@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр80,83 ₽80,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ