зз-0015-35424 - 2026 Приобретение материалов и оборудования для капитального ремонта сетей, сооружений водоснабжения и водоотведения в г. Сарапуле Удмуртской Республики, электрический кабель
Начальная цена322 410 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 612,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 120,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016866
ИКЗ
263182700408118380100100320012732000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427960, Респ Удмуртская, г Сарапул, ул Труда, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 427960, Удмуртская Респ, Сарапул г, Труда ул, Труда ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сарапул, ул. Птицефабрика,д.35
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Хакимов Радик Рифкатович, 7-34147-41533, omts_svodokanal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 40 Метр | 8 060,25 ₽ | 322 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ