зз-0016-35997 - 2026 Оказание услуг по определению рыночной стоимости 3 земельных участков с изготовлением отчетов об оценке, с предоставлением Экспертизы Отчетов в соответствии со ст. 17.1 Федерального закона № 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации"
Начальная цена163 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016868
ИКЗ
263183111455218310100100130016831244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:49
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Песочная ул, Д. 11Б
Местонахождение
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Песочная ул, Песочная ул, Д. 11Б
Место поставки и контакты
Место поставки
работы по определению рыночной стоимости и изготовлению отчетов осуществляются в месте по выбору Исполнителя
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Кузьмин Иван Геннадьевич, 8-3412-414577, kuzmin_ig@izh.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по определению рыночной стоимости 3 земельных участков с изготовлением отчетов об оценке, с предоставлением Экспертизы Отчетов в соответствии со ст. 17.1 Федерального закона № 135-ФЗ "Об оценочной деятель... 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 163 333,33 ₽ | 163 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ