зз-0015-35872 - 2026 Поставка хозяйственных и строительных товаров для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Красногорском районе
Начальная цена3 818,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016869
ИКЗ
262184009173518400100102890080000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Д. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Ломоносова ул, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
Красногорский район, с. Красногорское, ул. Луначарского, дом 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семёнова Елена Владимировна, 8-34164-21991, kagor@msp-cso.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грабли 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 5 Штука | 695 ₽ | 3 475 ₽ |
| 2 | Пистолет для полива 28.30.60.000 Устройства механические для разбрасывания или распыления жидкостей или порошков, используемые в сельском хозяйстве или садоводстве | 2 Штука | 171,67 ₽ | 343,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ