зз-0017-36303 - 2026 Изготовление и установка гранитной плиты воину-афганцу Русских Аркадию Леонидовичу
Начальная цена99 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 983,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016870
ИКЗ
263180002776518000100100330014299244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427650, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН, С. КРАСНОГОРСКОЕ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
427650, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН, С. КРАСНОГОРСКОЕ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Красногорский район, с. Кокман, ул. Школьная, земельный участок 13Г
Срок исполнения
55 рабочих дней
Контакты
Кандакова Елена Геннадьевна, 8-34164-21751, ky44fz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 99 666,67 ₽ | 99 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ