зз-0015-35995 - 2026 Крестовина для офисного кресла, комплект колесных опор для кресла
Начальная цена80 019,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 001,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016873
ИКЗ
262183300285418400100110790012229244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 57, склад АХЧ, тел.: (3412) 693-585, (3412) 693-576, (3412) 693-548.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ладыгина Татьяна Яковлевна, 8-3412-693585, ogz@1rkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крестовина для офисного кресла 22.29.26.111 Фурнитура для мебели пластмассовая | 50 Штука | 1 102,1 ₽ | 55 105 ₽ |
| 2 | Комплект колесных опор для кресла 22.29.26.111 Фурнитура для мебели пластмассовая | 50 Комплект | 498,29 ₽ | 24 914,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ