зз-0014-35688 - 2026 Расходный материал для ЦСО
Начальная цена659 013,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 950,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016879
ИКЗ
262182600067018400100102000013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:08
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:08
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 81
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мокрушина Надежда Сергеевна, 7-3412-452447, mokrushina@neiromed.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15,1 ₽ | 15,1 ₽ |
| 2 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12,22 ₽ | 12,22 ₽ |
| 3 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 695,44 ₽ | 3 695,44 ₽ |
| 4 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 497,34 ₽ | 1 497,34 ₽ |
| 5 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 489,33 ₽ | 1 489,33 ₽ |
| 6 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 964,37 ₽ | 1 964,37 ₽ |
| 7 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 319,11 ₽ | 3 319,11 ₽ |
| 8 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 809,75 ₽ | 2 809,75 ₽ |
| 9 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 870,56 ₽ | 5 870,56 ₽ |
| 10 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 226,66 ₽ | 6 226,66 ₽ |
| 11 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 661,42 ₽ | 3 661,42 ₽ |
| 12 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 495,55 ₽ | 10 495,55 ₽ |
| 13 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 43,67 ₽ | 43,67 ₽ |
| 14 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 32,88 ₽ | 32,88 ₽ |
| 15 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 51,51 ₽ | 51,51 ₽ |
| 16 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4,24 ₽ | 4,24 ₽ |
| 17 | Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 368,92 ₽ | 368,92 ₽ |
| 18 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5,84 ₽ | 5,84 ₽ |
| 19 | Лента упаковочная для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 347,56 ₽ | 347,56 ₽ |
| 20 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 895,33 ₽ | 23 895,33 ₽ |
| 21 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 350,89 ₽ | 7 350,89 ₽ |
| 22 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 092,89 ₽ | 14 092,89 ₽ |
| 23 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 154,78 ₽ | 19 154,78 ₽ |
| 24 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15,15 ₽ | 15,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ