зз-0018-36178 - 2026 Оказание услуг по организации и обеспечению лечебным питанием пациентов, находящихся на стационарном лечении

Электронный аукцион № 0813500000126016881 опубликован 03.09.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 262183201991118320100100790040000244
Начальная цена3 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 175 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016881
ИКЗ
262183201991118320100100790040000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:13
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426010, Удмуртская Респ, Ижевск г, Нагорная ул, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 426010, Удмуртская Респ, Ижевск г, Нагорная ул, Нагорная ул, Д. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
Приготовление блюд производится на территории (площади) Исполнителя, принадлежащей ему на праве собственности или используемой им на ином законном основании. Территории (площади) для оказания услуг (приготовления лечебного питания) должны соответствовать требованиям санитарно-эпидемиологических правил СанПиН 2.3/2.4.4282-26 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения», утвержденным постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 02 июня 2026 № 18. Доставка лечебного питания в отделения Заказчика по адресам: - г. Ижевск, ул. Нагорная, 56; - г. Ижевск, ул. Баранова, 40.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чугина Светлана Анатольевна, 8-3412-716922, zakupki@gb3-izh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации готового лечебного питания (дети, круглосуточный стационар)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Койко-день393 ₽393 ₽
2
Услуги по организации готового лечебного питания (лица, осуществляющие уход за пациентами, круглосуточный стационар)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Койко-день393 ₽393 ₽
3
Услуги по организации готового лечебного питания (взрослые, круглосуточный стационар)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Койко-день393 ₽393 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ