зз-0014-36000 - 2026 Реагенты для анализатора осадка мочи DIRUI FUS-2000
Начальная цена1 050 025 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 250,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 501,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016882
ИКЗ
262183502772718400100105770012120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 79
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Наговицына, 10, бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканская детская клиническая больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Надежда Ивановна, 8-3412-791011, rdkb-urist@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость контрольная 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 620 ₽ | 3 620 ₽ |
| 2 | Жидкость калибровочная 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 10 110 ₽ | 10 110 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 460 ₽ | 1 460 ₽ |
| 4 | Осадок мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 200 ₽ | 8 200 ₽ |
| 5 | Осадок мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 200 ₽ | 8 200 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 460 ₽ | 1 460 ₽ |
| 7 | Жидкость калибровочная 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 3 620 ₽ | 3 620 ₽ |
| 8 | Жидкость контрольная 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 620 ₽ | 3 620 ₽ |
| 9 | Жидкость контрольная 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 620 ₽ | 3 620 ₽ |
| 10 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 720 ₽ | 1 720 ₽ |
| 11 | Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 18 890 ₽ | 18 890 ₽ |
| 12 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 1 740 ₽ | 1 740 ₽ |
| 13 | Жидкость контрольная 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 110 ₽ | 10 110 ₽ |
| 14 | Жидкость для контроля 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 5 040 ₽ | 5 040 ₽ |
| 15 | Жидкость для контроля 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 5 040 ₽ | 5 040 ₽ |
| 16 | Жидкость для контроля 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 5 040 ₽ | 5 040 ₽ |
| 17 | Обжимающая жидкость 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 56 760 ₽ | 56 760 ₽ |
| 18 | Жидкость контрольная 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 110 ₽ | 10 110 ₽ |
| 19 | Фокусирующая жидкость 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 8 285 ₽ | 8 285 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ