зз-0019-36282 - 2026 Оказание услуг по отпуску лекарственных препаратов
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016887
ИКЗ
262182700023118380100101510014773323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427967, Удмуртская Респ, Сарапул г, Гагарина ул, Д. 67
Местонахождение
Российская Федерация, 427967, Удмуртская Респ, Сарапул г, Гагарина ул, Гагарина ул, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
аптеки Исполнителя, помещения которых принадлежат Исполнителю на праве собственности или ином законном основании, находящиеся на территории г. Сарапул и Сарапульского района Удмуртской Республики
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атаманова Надежда Сергеевна, 8-950-8321348, atamanova2005@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Амброксол 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 205,46 ₽ | 205,46 ₽ |
| 2 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Амоксициллин+Клавулановая кислота 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 389,1 ₽ | 389,1 ₽ |
| 3 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Цетиризин 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 217,29 ₽ | 217,29 ₽ |
| 4 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Пирантел 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 160,7 ₽ | 160,7 ₽ |
| 5 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Амоксициллин 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 320,41 ₽ | 320,41 ₽ |
| 6 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Умифеновир 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 413,64 ₽ | 413,64 ₽ |
| 7 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Азитромицин 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 226,48 ₽ | 226,48 ₽ |
| 8 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Азитромицин 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 248,67 ₽ | 248,67 ₽ |
| 9 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Азитромицин 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 224,78 ₽ | 224,78 ₽ |
| 10 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Азитромицин 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 647,59 ₽ | 647,59 ₽ |
| 11 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Амоксициллин+Клавулановая кислота 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 306,51 ₽ | 306,51 ₽ |
| 12 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Интерферон альфа-2b 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 399,99 ₽ | 399,99 ₽ |
| 13 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Кларитромицин 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 871,6 ₽ | 871,6 ₽ |
| 14 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Панкреатин 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 468,17 ₽ | 468,17 ₽ |
| 15 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Ксилометазолин 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 46,37 ₽ | 46,37 ₽ |
| 16 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Амоксициллин+Клавулановая кислота 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 257,05 ₽ | 257,05 ₽ |
| 17 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Бифидобактерии бифидум 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 134,74 ₽ | 134,74 ₽ |
| 18 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Дротаверин 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 90,61 ₽ | 90,61 ₽ |
| 19 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Интерферон альфа-2b 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 350,89 ₽ | 350,89 ₽ |
| 20 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Цефиксим 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 1 204 ₽ | 1 204 ₽ |
| 21 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Умифеновир 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 846,09 ₽ | 846,09 ₽ |
| 22 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Интерферон альфа-2b 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 265,91 ₽ | 265,91 ₽ |
| 23 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Фолиевая кислота 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 43,82 ₽ | 43,82 ₽ |
| 24 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Ибупрофен 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 130,15 ₽ | 130,15 ₽ |
| 25 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Железа [III] гидроксид полимальтозат 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 274,2 ₽ | 274,2 ₽ |
| 26 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Кларитромицин 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 815,03 ₽ | 815,03 ₽ |
| 27 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Парацетамол 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 103,55 ₽ | 103,55 ₽ |
| 28 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Парацетамол 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 75,07 ₽ | 75,07 ₽ |
| 29 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Ибупрофен 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 105,05 ₽ | 105,05 ₽ |
| 30 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Мометазон 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 122,12 ₽ | 122,12 ₽ |
| 31 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Кларитромицин 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 1 125,74 ₽ | 1 125,74 ₽ |
| 32 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Лоратадин 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 119,81 ₽ | 119,81 ₽ |
| 33 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Ксилометазолин 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 125,26 ₽ | 125,26 ₽ |
| 34 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Будесонид 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 1 143,76 ₽ | 1 143,76 ₽ |
| 35 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Будесонид 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 855,12 ₽ | 855,12 ₽ |
| 36 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Умифеновир 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 249,44 ₽ | 249,44 ₽ |
| 37 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Осельтамивир 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 360,23 ₽ | 360,23 ₽ |
| 38 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Парацетамол 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 74,9 ₽ | 74,9 ₽ |
| 39 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Ибупрофен 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 251,94 ₽ | 251,94 ₽ |
| 40 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Амоксициллин 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 86,81 ₽ | 86,81 ₽ |
| 41 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Такролимус 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 536,63 ₽ | 536,63 ₽ |
| 42 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Пирантел 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 46,57 ₽ | 46,57 ₽ |
| 43 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Кагоцел 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 714,67 ₽ | 714,67 ₽ |
| 44 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Умифеновир 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 724,69 ₽ | 724,69 ₽ |
| 45 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Амоксициллин+Клавулановая кислота 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 147,19 ₽ | 147,19 ₽ |
| 46 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Колекальциферол 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 237,45 ₽ | 237,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ