зз-0014-36120 - 2026 Наборы реагентов для лаборатории

Электронный аукцион № 0813500000126016888 опубликован 03.09.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 262183450065118400100102370012120244
Начальная цена84 214 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 842,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 421,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016888
ИКЗ
262183450065118400100102370012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:23
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426067, Респ Удмуртская, г Ижевск, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Труда, дом 17
Местонахождение
Российская Федерация, 426067, Удмуртская Респ, Ижевск г, Труда ул, Труда ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Ижевск, ул.Труда 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова нелли Сергеевна, 8-3412-611853, izhrkib-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 360 ₽11 360 ₽
2
Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 336 ₽4 336 ₽
3
Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 336 ₽4 336 ₽
4
Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 336 ₽4 336 ₽
5
Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 336 ₽4 336 ₽
6
Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 336 ₽4 336 ₽
7
Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 336 ₽4 336 ₽
8
Множественные виды Brucella общие антитела ИВД, набор,реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 145 ₽2 145 ₽
9
Shigella sonnei общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 793 ₽6 793 ₽
10
Shigella flexneri общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 793 ₽6 793 ₽
11
Множественные виды Yersinia общие антитела ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 175 ₽7 175 ₽
12
Множественные виды Yersinia общие антитела ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 175 ₽7 175 ₽
13
Множественные виды Yersinia общие антитела ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 175 ₽7 175 ₽
14
Salmonella typhi общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 582 ₽9 582 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ