зз-0014-35127 - 2026 Реагенты для анализатора ВС-700
Начальная цена578 101,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 905,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016892
ИКЗ
262182400203018310100100580010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427100, Удмуртская Респ, Якшур-Бодьинский р-н, Якшур-Бодья с., Володарского ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 427100, Удмуртская Респ, Якшур-Бодьинский р-н, Якшур-Бодья с., Володарского ул, Володарского ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
27100, с. Якшур-Бодья, ул. Володарского, д. 9, БУЗ УР "Якшур-Бодьинская РБ МЗ УР"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ашихмина Ирина Борисовна, 8-9124-566757, yak-bodya.rb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 30 096 ₽ | 30 096 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 761,6 ₽ | 7 761,6 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 940 ₽ | 5 940 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 29 766 ₽ | 29 766 ₽ |
| 5 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 26 400 ₽ | 26 400 ₽ |
| 6 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 16 474,7 ₽ | 16 474,7 ₽ |
| 7 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 25 157 ₽ | 25 157 ₽ |
| 8 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 1 195,7 ₽ | 1 195,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ