зз-0017-36385 - 2026 Услуги по проведению обследования строительных конструкций жилого деревянного 2-х этажного 7-ми квартирного дома, расположенного по адресу: УР, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья, ул. Промышленная. д. 14, с подготовкой заключения.
Начальная цена101 152,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 011,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 011,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016893
ИКЗ
263183120393218310100102600017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427100, Удмуртская Респ, Якшур-Бодьинский р-н, Якшур-Бодья с, УЛ. ПУШИНОЙ, Д. 69
Местонахождение
427100, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЯКШУР-БОДЬИНСКИЙ РАЙОН, С. ЯКШУР-БОДЬЯ, УЛ. ПУШИНОЙ, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья, ул. Промышленная, д. 14
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Ломаева Ульяна Владимировна, 8-34162-41898, mail@yak.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению обследования строительных конструкций жилого деревянного 2-х этажного 7-ми квартирного дома, расположенного по адресу: УР, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья, ул. Промышленная. д. 14, с подготов... 71.12.11.100 Услуги в виде инженерно-технических консультаций по энергосбережению и повышению энергетической эффективности | 1 Условная единица | 101 152,63 ₽ | 101 152,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ