Поставка автомобильных шин
Начальная цена80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
новое Приложение № 2 РАСЧЕТ И ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ на шины для легкового автомобиля на 20.07.2026 годадля размещения Приложение № 4 Проект контракта поставка шин автомобильных зимних на июль 2026 годадля размещения 2026 год Приложение № 1техническое задание на шины зимние для автомобилей Форд на июль 2026 годадля размещения Приложение №3 ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ на 2026 год поставка шин зимних
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815100001226000024
ИКЗ
261212701279421300100100030022211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 28.07.2026, 15:55
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
2127012794 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Нижегородская ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Нижегородская ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Чебоксары, ул. Урукова д. 17 (гараж на территории МКФ "Вавилон")
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Мясникова Наталия Николаевна, 7-8352-250391-140, gbmse21@fbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 10 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 10 000 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ