Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовые марки)
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
марки Приложение №2 ОБОСНОВАНИЕ Нмцк марки на 2026 год июль август 2026! новое Приложение № 4 Проект контракта почтовые марки 2026 год 30.07.2026 (6)! новое Приложение №1 Описание ТЗ марки на 2026 год на 30.07.2026 (5)новое марки ! Приложение № 3 ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ на поставку марок почтовых 30.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815100001226000025
ИКЗ
261212701279421300100100530015819244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:23
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
2127012794 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Нижегородская ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Нижегородская ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Чебоксары, ул. Нижегородская,д.6, 4 этаж, 405 кабинет
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Мясникова Наталия Николаевна, 8-8352-250391-140, gbmse21@fbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 6 000 Штука | 50 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ