Поставка автомобильных шин
Начальная цена109 737,32 ₽
44-ФЗ
Документы
новое Приложение № 2 РАСЧЕТ И ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ на шины для легкового автомобиля на 30.07.2026 годадля размещения Приложение № 4 Проект контракта поставка шин автомобильных зимних на 30.07.2026 года (3)новое ТЗ шины приложение № 1 30.07.2026 Техническое задание шины для запроса коммерческого предложениядля размещения Приложение №3 ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ на 2026 год поставка шин зимних 30.07.2026 год
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815100001226000026
ИКЗ
261212701279421300100100030042211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:30
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
2127012794 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Нижегородская ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Нижегородская ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Чебоксары, ул. Урукова д. 17 (гараж на территории МКФ "Вавилон")
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Мясникова Наталия Николаевна, 7-8352-250391-140, gbmse21@fbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 15 070,33 ₽ | 60 281,32 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 12 364 ₽ | 49 456 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ