Прочая закупка товаров, работ, услуг (моющие средства для мытья посуды)
Начальная цена100 204,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 020,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815400000126000031
ИКЗ
261661000358921300100100010210000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
6610003589 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Мира пр-кт, Д. 3Г
Местонахождение
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Мира пр-кт, Д. 3Г
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Чебоксары, Лапсарский проезд, д. 17
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Большакова Д. А., 7-8352-390977, oto21baza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 1 241 Литр; кубический дециметр | 54,27 ₽ | 67 349,07 ₽ |
| 2 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 560 Килограмм | 58,67 ₽ | 32 855,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ