Продовольственное обеспечение в рамках ГОЗ (капуста свежая белокочанная ранняя 1 сорта ГОСТ 1724-85, морковь свежая столовая 1 сорта ГОСТ 32284-2013, лук репчатый свежий 1 сорта ГОСТ 34306-2017
Начальная цена960 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 144 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815400000126000034
ИКЗ
261661000358921300100100000260000223
Площадка
Публикация
06.08.2026, 07:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 07:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
6610003589 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Мира пр-кт, Д. 3Г
Местонахождение
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Мира пр-кт, Д. 3Г
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Цивильск, ул. Северная, д.13
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Большакова Д. А., 7-8352-390977, oto21baza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 6 000 Килограмм | 35 ₽ | 210 000 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 5 000 Килограмм | 30 ₽ | 150 000 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 20 000 Килограмм | 30 ₽ | 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)