Продовольственное обеспечение в рамках ГОЗ (мясо свинины в полутушах замороженное, 2 категории ГОСТ 31476-2012)
Начальная цена6 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815400000126000036
ИКЗ
261661000358921300100100000270000223
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
6610003589 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Мира пр-кт, Д. 3Г
Местонахождение
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Мира пр-кт, Д. 3Г
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Чебоксары, Лапсарский проезд, д.17
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Большакова Д. А., 7-8352-390977, oto21baza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 25 000 Килограмм | 240 ₽ | 6 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера