Продовольственное обеспечение в рамках ГОЗ (Фрукты сушеные (компотная смесь) сорт столовый ГОСТ 32896-2014)

Электронный аукцион № 0815400000126000039 опубликован 17.08.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 261661000358921300100100000300000223
Начальная цена240 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815400000126000039
ИКЗ
261661000358921300100100000300000223
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
6610003589 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Мира пр-кт, Д. 3Г
Местонахождение
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Мира пр-кт, Д. 3Г

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Чебоксары, Лапсарский проезд, д.17
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Терентьев Е. Ю., 7-8352-390977, oto21baza@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
2 500 Килограмм96 ₽240 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы