Продовольственное обеспечение в рамках ГОЗ (Дрожжи хлебопекарные сушеные ГОСТ Р 54845-2011)

Электронный аукцион № 0815400000126000042 опубликован 19.08.2026, 08:34 в ЕИС ИКЗ 261661000358921300100100000330000223
Начальная цена81 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815400000126000042
ИКЗ
261661000358921300100100000330000223
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
6610003589 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Мира пр-кт, Д. 3Г
Местонахождение
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Мира пр-кт, Д. 3Г

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Чебоксары, Лапсарский проезд, 17
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Терентьев Е. Ю., 7-8352-390977, oto21baza@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
300 Килограмм270 ₽81 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы