Продовольственное обеспечение в рамках ГОЗ (Морковь свежая столовая поздняя 1 сорта ГОСТ 1721-85, лук репчатый 1 сорта (на заготовку) ГОСТ 34306-2017)
Начальная цена985 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815400000126000044
ИКЗ
261661000358921300100100000350000223
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
6610003589 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Мира пр-кт, Д. 3Г
Местонахождение
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Мира пр-кт, Д. 3Г
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Чебоксары, Лапсарский пр-д, д.17
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Большакова Д. А., 7-8352-390977, oto21baza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 18 000 Килограмм | 20 ₽ | 360 000 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 25 000 Килограмм | 25 ₽ | 625 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)