Благоустройство дворовых территорий в г. Новочебоксарск
Начальная цена8 323 420 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 234,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 832 342 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 416 171 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526009976
ИКЗ
263212403580321240100100930100000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:42
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Гурова Татьяна Витальевна, 8-8352-565071, rcz24@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство дворовых территорий в г. Новочебоксарск 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 490 200 ₽ | 4 490 200 ₽ |
| 2 | Детский игровой комплекс № 4 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 1 162 500 ₽ | 1 162 500 ₽ |
| 3 | Спортивная площадка с ограждениями (спортивная арена малая) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 2 670 720 ₽ | 2 670 720 ₽ |
| 4 | Благоустройство дворовых территорий в г. Новочебоксарск 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 8 323 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ