Поставка и монтаж мебели для строящейся Комсомольской СОШ № 2
Начальная цена9 794 650 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 48 973,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 979 465 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526009979
ИКЗ
263210800107421080100100690013101414
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия, м.о. Комсомольский, с. Комсомольское, ул. Шолохова, влд. 40
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Михайлова Марина Анатольевна, 7-8352-565445, rcz01@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 120 Штука | 12 900 ₽ | 1 548 000 ₽ |
| 2 | Стул ученический 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 348 Штука | 5 450 ₽ | 1 896 600 ₽ |
| 3 | Шкаф для учебных пособий 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 120 Штука | 12 900 ₽ | 1 548 000 ₽ |
| 4 | Шкаф для учебных пособий 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 121 Штука | 10 950 ₽ | 1 324 950 ₽ |
| 5 | Стул ученический 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 638 Штука | 5 450 ₽ | 3 477 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ