Благоустройство дворовых территорий в г. Новочебоксарск

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526009981 опубликован 20.07.2026, 13:41 в ЕИС ИКЗ 263212403580321240100100930070000244
Начальная цена8 708 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 082 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 870 820 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 435 410 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526009981
ИКЗ
263212403580321240100100930070000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Бельская Елена Васильевна, 7-8352-565071-7843, rcz20@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство дворовых территорий в г. Новочебоксарск
42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 062 550 ₽4 062 550 ₽
2
Диван садово-парковый на металлических ножках
31.09.13.130 Мебель деревянная для дачи и сада
6 Штука29 500 ₽177 000 ₽
3
Стойки волейбольные
32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр
1 Пара (2 шт.)51 480 ₽51 480 ₽
4
Качалка на пружине в виде мотоцикла
28.99.32.190 Аттракционы прочие
1 Штука57 070 ₽57 070 ₽
5
Детский игровой комплекс № 2
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
3 Штука393 750 ₽1 181 250 ₽
6
Качели "Гнездо"
28.99.32.120 Качели
1 Штука27 130 ₽27 130 ₽
7
Спортивная площадка с ограждениями (спортивная арена малая)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука2 670 720 ₽2 670 720 ₽
8
Щит баскетбольный
32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола
2 Штука83 460 ₽166 920 ₽
9
Комплекс из 3 турников, 2 скамеек для пресса, шведской стенки, каната и гимнастических колец
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука314 080 ₽314 080 ₽
10
Благоустройство дворовых территорий в г. Новочебоксарск
42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки
--8 708 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы