Поставка материала шовного хирургического
Начальная цена8 286 120,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 861,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 414 306,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526009991
ИКЗ
263212600261021300100103830012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Константинова Надежда Александровна, 7-8352-565445-7834, rcz05@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 6 000 Штука | 469,6 ₽ | 2 817 600 ₽ |
| 2 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 3 996 Штука | 419,8 ₽ | 1 677 520,8 ₽ |
| 3 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 2 000 Штука | 469,6 ₽ | 939 200 ₽ |
| 4 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 1 000 Штука | 505,4 ₽ | 505 400 ₽ |
| 5 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 2 000 Штука | 389,2 ₽ | 778 400 ₽ |
| 6 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 4 000 Штука | 392 ₽ | 1 568 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ