Благоустройство дворовых территорий в г. Новочебоксарск
Начальная цена6 914 930 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 149,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 691 493 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 345 746,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526009996
ИКЗ
263212403580321240100100930090000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 07:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 07:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Васильев Яков Константинович, 7-8352-565448, rcz10@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спортивная площадка с ограждениями (спортивная арена малая) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 2 670 720 ₽ | 2 670 720 ₽ |
| 2 | Благоустройство дворовых территорий в г. Новочебоксарск 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 394 879,84 ₽ | 3 394 879,84 ₽ |
| 3 | Карусель без ограничителей между сиденьями 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | 119 180,16 ₽ | 119 180,16 ₽ |
| 4 | Стойки волейбольные 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 1 Пара (2 шт.) | 51 480 ₽ | 51 480 ₽ |
| 5 | Диван садово-парковый на металлических ножках 31.09.13.130 Мебель деревянная для дачи и сада | 4 Штука | 29 500 ₽ | 118 000 ₽ |
| 6 | Детский игровой комплекс № 2 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 393 750 ₽ | 393 750 ₽ |
| 7 | Щит баскетбольный 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 2 Штука | 83 460 ₽ | 166 920 ₽ |
| 8 | Благоустройство дворовых территорий в г. Новочебоксарск 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 6 914 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ