Благоустройство дворовых территорий в г. Новочебоксарск
Начальная цена4 087 180 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 871,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 408 718 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 204 359 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526009999
ИКЗ
263212403580321240100100930080000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Чувашская Республика, г. Новочебоксарск
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детский спортивный комплекс №3 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 506 658 ₽ | 506 658 ₽ |
| 2 | Комплекс из 3 турников, 2 скамеек для пресса, шведской стенки, каната и гимнастических колец 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 314 080 ₽ | 314 080 ₽ |
| 3 | Карусель без ограничителей между сиденьями 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | 119 180,16 ₽ | 119 180,16 ₽ |
| 4 | Благоустройство дворовых территорий в г. Новочебоксарск 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 064 601,84 ₽ | 1 064 601,84 ₽ |
| 5 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 37 750 ₽ | 37 750 ₽ |
| 6 | Диван садово-парковый на металлических ножках 31.09.13.130 Мебель деревянная для дачи и сада | 1 Штука | 29 500 ₽ | 29 500 ₽ |
| 7 | Качалка на пружине в виде лошадки 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 57 070 ₽ | 57 070 ₽ |
| 8 | Качели двухсекционные: "Гнездо" и двойные 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 271 310 ₽ | 271 310 ₽ |
| 9 | Детский игровой комплекс № 2 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 393 750 ₽ | 393 750 ₽ |
| 10 | Детский игровой комплекс № 4 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 1 162 500 ₽ | 1 162 500 ₽ |
| 11 | Песочница с крышкой 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 65 390 ₽ | 130 780 ₽ |
| 12 | Благоустройство дворовых территорий в г. Новочебоксарск 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 4 087 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ