Поставка медицинских изделий (Набор одежды хирургический/смотровой стерильный)

Электронный аукцион № 0815500000526010012 опубликован 20.07.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 263212600261021300100103870011412244
Начальная цена4 113 866,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 138,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 205 693,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010012
ИКЗ
263212600261021300100103870011412244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
428028, г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 46
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Коновалова Елена Николаевна, 7-8352-565072, rcz29@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор одежды хирургический/смотровой
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
5 900 Штука280,81 ₽1 656 779 ₽
2
Набор одежды хирургический/смотровой
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
8 750 Штука280,81 ₽2 457 087,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы