Поставка лекарственных препаратов СУЛЬТИАМ
Начальная цена1 998 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 987 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010014
ИКЗ
262212600312321300100100077020000000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Коновалова Елена Николаевна, 7-8352-565072, rcz29@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СУЛЬТИАМ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 15 800 шт | 126,5 ₽ | 1 998 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ