Оказание услуг по поверке сигнализаторов загазованности

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526010021 опубликован 20.07.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 262212500844021250100101480017112244
Начальная цена72 779,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010021
ИКЗ
262212500844021250100101480017112244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются по местонахождению объектов Заказчика БУ «Шумерлинский межтерриториальный медицинский центр» Минздрава Чувашии, в соответствии с адресами указанными в Описании объекта закупки (приложение №2 к Контракту), так и по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-09-04+03:00
Контакты
Антонова Наталия Владимировна, 7-8352-565447, rcz36@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сигнализаторы загазованности СЗ-2-2В
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 775,1 ₽1 775,1 ₽
2
Сигнализаторы загазованности СЗЦ-1
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 775,1 ₽1 775,1 ₽
3
Сигнализаторы загазованности СЗ-1-2Г
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 775,1 ₽1 775,1 ₽
4
Сигнализаторы загазованности СЗЦ-1
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 775,1 ₽1 775,1 ₽
5
Сигнализаторы загазованности СЗ-2
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 775,1 ₽1 775,1 ₽
6
Сигнализаторы загазованности СЗЦ-2
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 775,1 ₽1 775,1 ₽
7
Сигнализаторы загазованности СЗЦ-2
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 775,1 ₽1 775,1 ₽
8
Сигнализаторы загазованности СЗЦ-1
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 775,1 ₽1 775,1 ₽
9
Сигнализаторы загазованности СЗ1-1-25
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 775,1 ₽1 775,1 ₽
10
Сигнализаторы загазованности СЗ-1
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 775,1 ₽1 775,1 ₽
11
Сигнализаторы загазованности СЗЦ-1
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 775,1 ₽1 775,1 ₽
12
Сигнализаторы загазованности СЗЦ-2
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 775,1 ₽1 775,1 ₽
13
Сигнализаторы загазованности СЗЦ-2
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 775,1 ₽1 775,1 ₽
14
Сигнализаторы загазованности СЗ-1-2Г
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 775,1 ₽1 775,1 ₽
15
Сигнализаторы загазованности СЗ-2-2В
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 775,1 ₽1 775,1 ₽
16
Сигнализаторы загазованности СЗЦ-2
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 775,1 ₽1 775,1 ₽
17
Сигнализаторы загазованности СЗЦ-1
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 775,1 ₽1 775,1 ₽
18
Сигнализаторы загазованности СЗЦ-1
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 775,1 ₽1 775,1 ₽
19
Сигнализаторы загазованности СЗЦ-2
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 775,1 ₽1 775,1 ₽
20
Сигнализаторы загазованности СЗ-1-2Г
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 775,1 ₽1 775,1 ₽
21
Сигнализаторы загазованности СЗ-2-2В
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 775,1 ₽1 775,1 ₽
22
Сигнализаторы загазованности СЗ-1-2Г
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 775,1 ₽1 775,1 ₽
23
Сигнализаторы загазованности СЗ-2-2В
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 775,1 ₽1 775,1 ₽
24
Сигнализаторы загазованности СЗ-1-2Г
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 775,1 ₽1 775,1 ₽
25
Сигнализаторы загазованности СЗ-2-2В
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 775,1 ₽1 775,1 ₽
26
Сигнализаторы загазованности СЗ-2-2В
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 775,1 ₽1 775,1 ₽
27
Сигнализаторы загазованности СЗЦ-1
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 775,1 ₽1 775,1 ₽
28
Сигнализаторы загазованности СЗЦ-2
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 775,1 ₽1 775,1 ₽
29
Сигнализаторы загазованности СЗ-1-2Г
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 775,1 ₽1 775,1 ₽
30
Сигнализаторы загазованности СЗ-2
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 775,1 ₽1 775,1 ₽
31
Сигнализаторы загазованности СЗ-1-2Г
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 775,1 ₽1 775,1 ₽
32
Сигнализаторы загазованности СЗЦ-1
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 775,1 ₽1 775,1 ₽
33
Сигнализаторы загазованности СЗЦ-1
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 775,1 ₽1 775,1 ₽
34
Система индивидуального контроля загазованности СИКЗ
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 775,1 ₽1 775,1 ₽
35
Система индивидуального контроля загазованности СИКЗ
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 775,1 ₽1 775,1 ₽
36
Сигнализаторы горючих газов СГГ6М
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 775,1 ₽1 775,1 ₽
37
Сигнализаторы горючих газов СГГ6М
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 775,1 ₽1 775,1 ₽
38
Сигнализаторы горючих газов СГГ6М
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 775,1 ₽1 775,1 ₽
39
Сигнализаторы горючих газов СГГ6М
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 775,1 ₽1 775,1 ₽
40
Сигнализаторы горючих газов СГГ6М
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 775,1 ₽1 775,1 ₽
41
Сигнализаторы горючих газов СГГ6М
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 775,1 ₽1 775,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы