Поставка медицинских изделий (Маска лицевая анестезиологическая, Катетер аспирационный трахеальный)
Начальная цена22 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010026
ИКЗ
262212804144521300100102070013250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, г. Чебоксары, проспект Московский, 9, корпус 1 (медицинский склад).
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Лактионова Олеся Валерьевна, 8-8352-565072, rcz27@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 100 Штука | 201 ₽ | 20 100 ₽ |
| 2 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 150 Штука | 18 ₽ | 2 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ