Поставка медицинских изделий (бахилы)
Начальная цена2 520 826 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 604,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 041,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010028
ИКЗ
263212600261021300100103860013250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Бельская Елена Васильевна, 7-8352-565071-7843, rcz20@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы токонепроводящие, нестерильные 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 121 100 Штука | 19,25 ₽ | 2 331 175 ₽ |
| 2 | Бахилы токонепроводящие, нестерильные 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 11 550 Штука | 16,42 ₽ | 189 651 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ