Поставка бензина автомобильного

Электронный аукцион № 0815500000526010029 опубликован 20.07.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 263210390336821030100100010011920244
Начальная цена535 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 799,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010029
ИКЗ
263210390336821030100100010011920244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика, Батыревский муниципальный округ, через автозаправочные станции/заправочные пункты, расположенных на территории Батыревского муниципального округа Чувашской Республики, с использованием топливных талонов (карт), круглосуточно и ежедневно
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Павлов Павел Васильевич, 7-8352-565447, rcz34@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
7 000 Литр; кубический дециметр76,57 ₽535 990 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы